Воскресенье, 28.04.2024
МАОУ "СОШ № 17"

Страницы: 1
10. Ольга   (30.09.2011 08:46)
0
Уважаемые педагоги, поздравляем Вас с профессиональным праздником! С первого сентября первого класса и до последних выпускных экзаменов, рука об руку, каждый пройдет или уже прошел этот не легкий путь. Все невзгоды и проблемы, радости и самые светлые моменты счастья этого пути мы переживаем вместе с учителем, оплотом наших знаний и переводчиком неизведанных наук.

Ведь именно Учитель, тот самый порт, та отправная точка, с которой начинается жизненный путь любого человека. От первой буквы, написанной детской рукой, до бестселлеров читаемых по всему миру, от первого примера, решенного у доски, до сложнейших расчетов всего лишь один шаг. И этот шаг мы делаем вместе, учитель и ученик.

Учить это не профессия, это призвание. Ни мало людей посвятило свои жизни воспитанию целых поколений достойнейших людей. Каждый с трепетом вспоминает школьные годы, ведь учитель, порой, для нас оказывается ближе друга, а иногда становиться второй матерью или отцом.

Мы благодарны вам, за ваше потраченное время, за ваши силы и труды, за ваше колоссальное терпение и чуткость, за все годы, что мы провели вместе. Достойнейшая из профессий обязывает быть особенным человеком, и мы рады, что среди учителей нет исключений из правил. Вы раскрываете таланты, приумножая их.

Вы помогаете понять жизнь и ступить на путь взросления; открываете дороги и расширяете границы интересов. Совсем не важно: учитель химии или физкультуры, русского языка или математики, рисования или обществознания, мы безмерно благодарны каждому, кто выбрал эту профессию, и каждому говорим искреннее спасибо.

Спасибо за ваш тяжелейший труд. Сегодня ваш день. С праздником дорогие учителя!
Дорогие наши педагоги!
В этот праздник – день учителей –
Позабудьте все свои тревоги
И на мир смотрите веселей.
Вы для нас всегда источник света,
И ребята все, как сговорясь,
Вам несут красивые букеты.
И для них сиянье ваших глаз –
Лучшая награда за старанье,
Лучше, чем любая из похвал.
И у них одно желанье:
Только бы доставить радость вам.
Ради вашей искренней улыбки
И студент, и каждый ученик
Вмиг исправит все свои ошибки
И в дальнейшем их не повторит.
Вы для всех несете факел знаний,
Тот, что не погаснет никогда.
Пусть же ваши сбудутся желанья,
Пусть ваш дом не навестит беда!
с уважением родители и ученики 11А класса

9. Heidelin Gennadi   (15.01.2011 01:36)
0
35 Юбилей школы, поздравления.

Хочу поздравить Вас от всех детей,
От всех, кто учится, и ранее учился,
Сегодня нашей школы Юбилей!
И я хочу, чтоб каждый ей гордился!

Чтоб помнили всегда свой дружный класс
И всех учителей, что нас учили.
Наша школа жизни учит нас,
Мы в ней азы всех знаний получили!

Не забывали шумных перемен,
Сверстников, с которыми учились,
И ставшими родными - школьных стен
С которыми уж многие простились.

Школа помнит всех учителей,
Они детей с любовью обучали,
И в свой сорокалетний Юбилей
Мы многих вновь сегодня повстречали.

От всех от нас - нижайший Вам поклон!
Вы все от школы заслужили славу!
Нам, ветеранов не забыть имён,
К нам на праздник Вы пришли по праву!

Мы рады видеть и выпускников,
В нашей школе все их уважают,
И с ними вместе всех учеников
Которые учится, продолжают.

Сегодня нашей школе сорок лет!
Седьмая школа! С Днём тебя рождения!
Для всех для нас тебя роднее нет -
Великая наставница учения!

Гейделин Геннадий, уч. 1976-84г,В-класс.

8.   (10.04.2010 00:11)
0
ночи доброй! как пользоваться электронным журналом?? во всех классах такое введено???
Ответ: Электронные журналы ведутся лишь в некоторых классах. Подробности можно уточнить у классного руководителя или заместителя директора - Чепурина Анатолия Викторовича по телефону 2-14-48

7. людмила   (06.11.2009 10:23)
0
наталия владимировна михайловна пишет вам мама ирины чеверевой
очень часто вспоминаем класс и вас ирина учится в перми на 4 курсе педунивера специальность адаптиров. физическая культура бываем соликамске напишите адрес или ваш телефон,

6. Ян Ковалевский (выпуск 1991)   (14.05.2009 16:05)
0
Глубоко мною уважаемые Валентина Александровна Штирц и Людмила Андриановна Пономарева!
Если Вы вспомните такого ученика, очень рад! Хочу от всей души поблагодарить за Ваш труд и за усилия, которые Вы приложили и вложили в меня. Спасибо Вам огромное и извините за те неудобства которые причинил Вам процесс моего образования.
Желаю Вам крепкого здоровья, прилежных и благодарных учеников - ну в общем таких как мы!
К сожалению очень редко бываю в Соликамске, и не имею возможности лично поблагодарить Вас.
Спасибо большое!

5. Лада   (02.05.2009 15:06)
0
всегда гордимся, что мы выпускники 17!!! лучшие учителя, прекрасная школа, замечательные выпускники!!! спасибо за всё!

4. Наталья   (02.05.2009 15:05)
0
конечно,школа шагнула далеко вперед, но все равно сохранила тот уют и теплую атмосферу, которая была 20 лет назад, я так счастлива снова пройти по школьным коридорам.Хорошо , что мы решили сделать вечер встречи именно в школе!!!!!!

3. Анфалов Юрий   (02.05.2009 15:03)
0
Все понравилось, в школе не был с выпуска, поэтому очень интересно.
Во внешнем виде школы почти ничего не изменилось. Однако содержание!!!!!!
Обязательно отдам детей в родную школу.
Все здорово!!!!!!

2. Наталия Тохтуева   (02.05.2009 14:58)
0
Благодарим администрацию школы 17 за теплый прием, очень рады встрече.! ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!

1.   (03.06.2008 19:21)
0
ну вот, заканчиваю школу... жалко... неохото уходить... все стали такими родными, такими близкими... хоть выпускной 21 июня, кажется, что больше никого не увижу.... уже мучает ностальгия....

Имя *:
WWW: